Четверг, 28.03.2024, 13:26 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Сайт о бизнесе и не только...
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: HARBINGER  
Форум БИЗНЕС ИДЕИ » Идеи малого и не только-) бизнеса » идеи с небольшими инвестициями » кислородный коктейль (концентрированный кислород из обычного воздуха с помощью кис)
кислородный коктейль
HARBINGERДата: Понедельник, 05.07.2010, 15:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 20
Статус: Offline
Всем здравствуйте!
Наверняка многие пробовали в советские времена кислородный коктейль-его готовили в санаториях профилакториях и разных леч. учреждениях.Потом все пропало на много лет...
Сегодня появилась возможность получать концентрированный кислород из обычного воздуха с помощью кислородного концентратора. Молекулярное сито разделяет воздух на азот и кислород - азот выходит в атмосферу а кислород концентрируется в аппарате до 95%. Совершенно безопасный источник чистого кислорода и предельно прост в работе - нужна только сеть 220 вольт и все!
Далее. Вернемся к кислородных коктейлям.
Кислородные коктейли - недорогое, эффективное средство, применяемое в санаториях, больницах, домах отдыха, фитобарах, аптеках. Особое внимание уделяют кислородным коктейлям в детских садах и школах.
Употр/ют коктейль для общего улучшения обменных процессов в организме. Коктейль помогает сконцентрироваться и улучшает память, усиливает иммунитет, нормализует сон, улучшает зрение. Это естественный природный способ избавиться от головной боли, увеличивает выносливость, является немедикаментозным способом снижения веса, успокаивает и стабилизирует нервную систему, служит гарантией хорошего настроения.
Для приготовления кислородного коктейля используют разные рецептуры.
Например, вместо фито-растворов и отваров можно использовать обычный пакетированный сок и экстракт корня солодки(в качестве пенообразователя).
При помощи специальной емкости - коктейлера и концентратора в считаные минуты готовится 60 порций коктейля из 1 литра сока.

Оборудование включает в себя
1 концентратор с 2 выходами кислорода
2 коктейлера,
барная стойка (весь комплект со стойкой занимает примерно 1 м2)
Общие вложения от 45 до 60 тыс руб

Отпускная цена коктейля 10-30 руб в зависимости от места реализации
Себестоимость 1.5-2 руб

Где продавать - спортивные комплексы, фитнесс центры, аптеки, кинотеатрыб бизнес-центры и т.п. Можно попробовать в школах и детсадах.

 
DeuceДата: Суббота, 28.01.2012, 06:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы для домашнего пользования купили коктейлер на http://www.armedoxy.ru/ , месяц покушав эту пенку, чувствуется по состоянию, что нет той слабости,вялости, какая была раньше, замечательная вещь.
 
coffehaterДата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще кислородные коктейли очень полезны. Они компенсирует нехватку кислорода в организме. А также повышают иммунитет и работоспособность, нормализирует сон, регулирует обмен веществ, улучшает протекание беременности.
У меня даже есть кислородный концентратор http://www.o2-generator.ru/catalog/armed_7f-3l.html , чтобы самой делать дома.


Сообщение отредактировал coffehater - Воскресенье, 28.10.2012, 20:58
 
almazakramovДата: Среда, 18.07.2018, 16:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший и полезный бизнес wink  cool
 
Форум БИЗНЕС ИДЕИ » Идеи малого и не только-) бизнеса » идеи с небольшими инвестициями » кислородный коктейль (концентрированный кислород из обычного воздуха с помощью кис)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz