Пятница, 29.03.2024, 11:02 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Сайт о бизнесе и не только...
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: HARBINGER  
Форум БИЗНЕС ИДЕИ » Идеи малого и не только-) бизнеса » идеи с небольшими инвестициями » Бизнес идея: сайт-магазин с товарами Таобао, готовое решение
Бизнес идея: сайт-магазин с товарами Таобао, готовое решение
OpentaoДата: Среда, 11.09.2013, 15:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень часто бизнес в интернете ассоциируют, прежде всего, с электронной коммерцией. Действительно, запуск своего онлайн-магазина представляется отличной перспективой для заработка денег, благо бесплатных движков пруд пруди. Однако эта идея хороша только в том случае, когда вы точно знаете, что вы будете продавать, и у вас отлажена система закупки и доставки нужных вам товаров.

Мы предлагаем вам готовое бизнес-решение Пандахаб (http://pandahub.opentao.net/), которое позволит вам принимать заказы в собственном онлайн-магазине сразу же после установки и настройки.

Мы уже позаботились и о самом магазине, и о товарах на нем. Вот тут http://pandahub.opentao.net/products подробно рассказывается, какие функции предусмотрены в интернет-магазине. А еще мы полностью организовали для вас всю инфраструктуру для бизнеса — выкуп товаров с крупнейшего в Азии маркетплейса Taobao.com, консолидацию, хранение и доставку заказов вашим покупателям.

Мы руководствовались принципом "стань проще, и люди к тебе потянутся" . В чем же это проявляется:

Для покупателя:
- 800 млн. товаров китайского производства (а что сейчас производится не в Китае?!) — все они уже на сайте, остается найти и выбрать нужный товар.

- Все товары на русском, в нужной валюте, а их цены уже включают все наценки. Возможно настроить скидки, установить реферальную систему — люди не только будут возвращаться в магазин, но и приводить своих друзей.

-сайт умеет считать стоимость доставки при выборе покупателем того или иного способа — опять же, покупатель видит сразу всю сумму и быстрее принимает решение о покупке.

- возможность связаться с оператором, оставить комментарий к заказу или конкретному товару. Отзывы по товарам, которые помогают сделать выбор.

Для владельца сайта:
- удобные и простые настройки: можно отредактировать каталог товаров, установить наценки, проставить курсы валют, назначить скидки, заполнить сайт текстами и баннерами.

- удобная система работы с заказами - нужный заказ выгружается в эксель, сохраняются все данные по заказу.

- возможность установить нужную платежную систему (в соответствии с региональными особенностями и прочими предпочтениями целевой аудитории).

- профессиональная техподдержка сайта со стороны наших специалистов

причем для того, чтобы запустить такой онлайн-магазин, вам нужен только домен. Мы установим сайт и вы сможете настроить его и сразу же начать работу.

И, кстати, у нас действуют скидки http://pandahub.opentao.net/prices

Так что сейчас начать работу в е-коммерции — это вопрос нескольких дней и вашего желания.


Сообщение отредактировал Opentao - Среда, 11.09.2013, 15:41
 
FounderДата: Вторник, 17.09.2013, 11:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Да, мне интересна торговля с таобао без большого опыта. Собираю отзывы, насколько корректно  работает связь с логистами, как быстро окупается покупка и т.д.
 
FounderДата: Понедельник, 17.02.2014, 15:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос к руководству Опентао,  как развивается проект Пандахаб? (http://pandahub.opentao.net/)Какие сложности в работе? Есть ли отзывы о работе?
 
FounderДата: Понедельник, 31.03.2014, 16:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А про "обычные" Коробки есть вопрос - как осуществляется техническая поддержка в процессе работы после покупки сайта?
 
Форум БИЗНЕС ИДЕИ » Идеи малого и не только-) бизнеса » идеи с небольшими инвестициями » Бизнес идея: сайт-магазин с товарами Таобао, готовое решение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz