Вторник, 23.04.2024, 18:30 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Сайт о бизнесе и не только...
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: HARBINGER  
Форум БИЗНЕС ИДЕИ » Идеи малого и не только-) бизнеса » идеи с небольшими инвестициями » Акция при покупке cms интернет-магазина Таобао
Акция при покупке cms интернет-магазина Таобао
OpentaoДата: Пятница, 20.06.2014, 13:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, мы рады пригласить вас на День Рождения Коробки Опентао – давно ждем вас в числе наших клиентов и, по случаю праздника, подготовили пару акций, которые вам могли бы быть интересны.

Мы предлагаем готовые интернет-магазины таобао (cms + наполнение товарами по taobao api + собственные поисковые методы) http://box.opentao.net.

В честь Дня Рождения, мы отменяем сервисные платежи на полгода для тех, кто приобретет сайт версии Стандарт или Топ в период с 17.06.2014 по 17.07.2014. http://box.opentao.net/prices-and-promo/promotions 

При этом действует акция Быстрое Решение, и вы получите интернет-магазин по сниженной цене + целых 6 месяцев работы (до 31.12.2014) на вашу чистую прибыль. При этом ваш сайт будет обслуживаться менеджерами клиентской и технической поддержки, вы будете получать бесплатные обновления для вашего интернет-магазина.

Если же вам больше нравится версия База http://box.opentao.net/products/basic, то к ней мы дарим два дополнительных модуля на сумму 370$. 

Модуль Метролог позволит отображать на сайте примерный вес товаров и примерную стоимость доставки. А модуль Оптимизатор упростит продвижение сайта в поисковиках. 

Акция действует с 17.06.2014 по 17.07.2014, акция Быстрое Решение на покупку Базы также в силе.

Заходите на http://box.opentao.net, вся информация здесь.
 
OpentaoДата: Понедельник, 01.09.2014, 16:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, если вы планируете открыть интернет-магазин Таобао, то сейчас самое время это сделать.

Во-первых, мы в два раза снизили цену на самую популярную версию нашего движка – ее теперь можно купить за 1000$ вместо 1990$. Условия акции висят на сайте http://box.opentao.net/prices-and-promo/promotions.

Предложение включает в себя cms интернет-магазина с наполнением товарами Таобао и Tmall (+техподдержка и бесплатные обновления). Сайт устанавливается на ваш домен и, после настройки наценки, каталога, доставки и наполнения сайта вашей информацией, вы можете обслуживать покупателей.

Тем более (и это «во-вторых») с сентября начинается новый торговый сезон на Таобао и, если открыть магазин сейчас, то при высокой покупательской активности можно окупить его еще до Нового Года.

Если вы уже сделали свой сайт сами (и, соответственно, наш движок вам не нужен), то мы будем рады помочь вам в наполнении этого сайта контентом – посмотрите, какие возможности предлагает Ключ Опентао http://key.opentao.net. Там, кстати, не только Таобао и Тмолл, но и японский Яху присутствует.

А если вы организатор СП, и движок с Ключем вам не нужны просто потому, что в них недостаточно функционала для вас, то заходите в нашу группу вКонтакте https://vk.com/opentao и пишите, что бы вам хотелось получить для облегчения и улучшения вашей работы. Мы будем очень рады вашим рекомендациям и советам, а когда сделаем сервис для СП, обязательно напишем вам, чтобы вы могли им воспользоваться.

Ждем вас в скайпе, в онлайн-чате на http://box.opentao.net и http://key.opentao.net и вКонтакте. А письма можете присылать на info@opentao.net.
 
Форум БИЗНЕС ИДЕИ » Идеи малого и не только-) бизнеса » идеи с небольшими инвестициями » Акция при покупке cms интернет-магазина Таобао
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz