Воскресенье, 28.04.2024, 11:42 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Сайт о бизнесе и не только...
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: HARBINGER  
Форум БИЗНЕС ИДЕИ » Коммерческие предложения » поиск партнеров по бизнесу » Завод-производитель ищет партнёров в России и украине (новинки: гель-лаки для ногтей)
Завод-производитель ищет партнёров в России и украине
kaganailДата: Суббота, 15.09.2012, 10:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добро пожаровать !!
Вас беспокоит KAGA Plastic Industry Co., Ltd (Гуанчжоу Южный Китай), а точнее её менеджер Антон.
Мы фабрика, специализирующаяся на производстве и экспорте гелей и лаков для ногтей в течение более нескольких лет. Наши цены очень конкурентоспособны, потому что мы являемся производителем данной продукции. Наша продукция пользуются популярностью в различных странах, как например: Америка, в странах Азии и СНГ..
Так как мы задействованы в активном производстве, мы имеем свои бренды -- KAGA , BMG, Love Easy, IT GIRL (шеллак ,гел - лаки для ногтей ) , также инструменты для ногтей - перо, кисти , различные пилочки и т.д.,УФ лампы, LED лампы. Если любой из этих товаров будет представлять интерес для вас, пожалуйста, сообщите нам по Skype: kang711319,или эле.почте :ahtoh@kaganail.com ! мы будем рады предоставить вам информацию.
Мы можем применять OEM
Базовое покрытие (основа под лак)(легко удаляется)
KAGA Уф-Конструирующий гель(прозрачный, розовый, белый, ) (легко удаляется )
Цветный лак для ногтей
Финишный слой(Окончательное покрытие)(легко удаляется )
В нашем бизнесе с покупателями из разных стран, мы всегда придерживаемся принципа равенства и взаимной выгоды
Если вы заинтересованы . то напишите мне , или оставьте вашу эле.почту
Наша компания гарантирует высокое качество продукции ,скорость поставки и доступные цены !
 
kaganailДата: Среда, 10.10.2012, 10:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Для тех кто заинтересован в оптовых покупках могут ознакомится с оптовым прайс-листом, который вы можете получить по запросу через эл.почту

Главные друзья мастера: хорошие материалы

С течением времени и развитием новых технологий и материалов маникюр встал на один уровень с различными видами прикладного творчества. На сегодняшний день - это чудесное действо, когда в руках настоящего мастера, Ваши ногти превращаются в шедевры. С помощью маникюра можно поправить здоровье ногтей и структуру, а так же приобрести индивидуальный стиль.

Но, для того, что бы маникюр получился идеальным, а клиентка с восторгом ушла хвастаться новым маникюром к своим подругам, наша фабрика (компания ) предлагает гели-лаки для ногтей для оптовой покупки.


Сейчас очень популярна услуга наращивания различными материалами, порой создаются безупречные шедевры маникюрного искусства, за счет огромного количества дополнительного декора и разнообразия лаков и красок. Мы предлагаем Вам гели для наращивания ногтей оптом. У разных клиентов могут быть разные предпочтения в видах наращивания, поэтому если Вы будете во всеоружии, и с полным арсеналом материалов, то количество заказов будет только расти и расти.

Профессиональные гели-лаки для ногтей оптом (KAGA , BMG, Love Easy, IT GIRL) это можно заказать, выслав запрос через эл.почту. Мы с радостью ответим на ваши вопросы, посоветуем качественную продукцию. Заказ материалов для наращивания ногтей оптом будет легким, а доставка – быстро по России .
 
base2gis9192Дата: Суббота, 01.02.2020, 21:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно)
 
Форум БИЗНЕС ИДЕИ » Коммерческие предложения » поиск партнеров по бизнесу » Завод-производитель ищет партнёров в России и украине (новинки: гель-лаки для ногтей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz